Голос країни Сезон 4. Выпуск 4

Сезон 4. Выпуск 4
0
Голос країни
Эфир:23 марта 2014 года
Канал:1+1
10:38
Утро Дома
Книга «Там, где заходит солнце». Истории пожилых людей о жизни на ее закате
10:37
Генеральный штаб ВСУ
Оперативная информация
09:55
Факты
09:54
Новости Euronews
09:54
Завтрак с 1+1
01:00
Упс! А что случилось?
Россия уходит под воду

Описание

Ждете четвертый эфир "Голоса страны. Перезагрузка"? ..
Уже сегодня в 21:00 на канале "1 +1" вы увидите влюбленную пару, колоритного певца из Нигерии, экс-участник группы "Горячий шоколад" и девушку, которая решилась спеть песню Тамары Гвердцители.

В это воскресенье в 21.00 зрители «1 +1» увидят четвертый эпизод «Голос країни. Перезагрузка" . Тренеры продолжают выбирать лучших вокалистов. Святослав Вакарчук пока отстает : в его команде всего три участника. Тренер признался , что ему сложно бороться за героя , если на него претендует и Тамара Гвердцители.

"Я просто не могу спорить с Тамарой , - признается певец. - Она очень приятная интеллигентная женщина , настоящий профессионал. Нам интересно говорить на различные темы в перерывах . Я счастлив , что сижу рядом ! " .

Эмоций от общения не скрывает и Тамара Гвердцители : "Я поражена знакомством со Славой . Он очень талантливый человек , некий философ " . Певица признается , что знакомства с Вакарчуком ждала не только с интересом , но и с волнением , ведь рокеры часто предвзято относятся к исполнителей популярной музыки.

"Я не думала , что он будет относиться ко мне так по -доброму , это сказочно приятно! " - Призналась Тамара Гвердцители.

В перерывах между съемками " прослушиваний вслепую " наставники не только обсуждали общих музыкальных кумиров , но и даже пели в дуэте . Чаще в их исполнении звучала композиция Шарля Азнавура " Вечная любовь".

Тамара отметила , что Святослав часто помогает ей на проекте советами и поддержкой. "Я вам помогаю , потому вы мне нравитесь " , - признался певец.

Когда в четвертой программе Тамаре и Святославу пришлось бороться за талантливого исполнителя , рокер подошел и обнял коллегу , предоставив герою возможность делать выбор самостоятельно.

Кого из двух наставников выберет участник , увидим уже в воскресенье.

В четвертой программе за право попасть в проект впервые соревноваться влюбленная пара , которая рассчитывает получить сразу два места в командах тренеров. Также телезрители увидят на сцене "Голоса країни" знакомые лица. Попасть в проект надеется экс - солистка группы " Горячий шоколад". Кроме того , одна из участниц исполнит песню Тамары Гвердцители " Мамины глаза " . Как отреагирует звездный тренер на ее выступление - смотрите 23 марта в 21.00 на "1 +1".

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Голос страны Сезон 4
Голос страны